Mercedes-Benz
Ralf Schall
Geschäftsleitung, Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 0
ralf.schall@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Silke Schall
Buchhaltung, Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889 - 0
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Geschäftsleitung
Andreas Schall
Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889 - 0
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lore Schall
Buchhaltung, Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889 - 0
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Geschäftsleitung
Karl-Heinz Kirchner
Kfz-Meister / Schadenabteilung, Prokurist
Tel: +49 7348 9889 - 0
schaden@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service
Christine Morent
Assistenz Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889-0
christine.morent@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gerardo Zambrano
Teamleiter Einkauf & Verkauf
Tel: +49 7348 9889 - 0
gerardo.zambrano@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: Italiano
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jan Backes
Kfz-Meister
Tel: +49 7348 9889 - 19
jan.backes@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Denis Junginger
Kfz-Meister
Tel: +49 7348 9889 - 28
denis.junginger@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Paul Horvat
Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 45
Mobile +49 151 15663266
paul.horvat@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Mangold
Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 46
tobias.mangold@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Ralph Ottenbreit
Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 48
ralph.ottenbreit@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Josef Wolfart
Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 41
Mobile +49 178 4267130
josef.wolfart@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English, Magyar
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Marina Baur
Verkaufsassistentin
Tel: +49 7348 9889 - 43
marina.baur@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: Deutsch, English
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jessica Magdalena Lipinski
Verkaufsassistentin
Tel: +49 7348 9889 - 42
jessica.lipinski@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English, Polski
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Manja Fritz
Serviceassistentin
Tel: +49 7348 9889-0
manja.fritz@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Susanne Huber
Buchhaltung
Tel: +49 7348 9889 - 17
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Carlo Sayegh
Lagerleiter
Tel: +49 7348 9889 - 22
carlo.sayegh@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Bianca Obermeier
Auszubildende
Tel: +49 7348 9889 - 25
bianca.obermeier@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Simon Ziesel
Auszubildender
Tel: +49 7348 9889 - 47
simon.ziesel@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Christopher Zumbiel
Auszubildender
Tel: +49 7348 9889 - 34
christopher.zumbiel@schall-gmbh.de
Fremdsprachen: English, Magyar
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service