Ralf Schall
Geschäftsleitung, Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 0
ralf.schall@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Silke Schall
Buchhaltung, Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889 - 0
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Geschäftsleitung
Andreas Schall
Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889 - 0
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lore Schall
Buchhaltung, Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889 - 15
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Geschäftsleitung
Karl-Heinz Kirchner
Kfz-Meister / Schadenabteilung, Prokurist
Tel: +49 7348 9889 - 0
schaden@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christine Morent
Assistenz Geschäftsleitung
Tel: +49 7348 9889-0
christine.morent@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Vanessa Dudzinski
Serviceassistentin / Schadenabteilung
Tel: +49 7348 9889 - 43
vanessa.dudzinski@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carlo Sayegh
Lagerleiter
Tel: +49 7348 9889 - 22
carlo.sayegh@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Dangel
Kfz-Meister
Tel: +49 7348 9889 - 19
andreas.dangel@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Denis Junginger
Kfz-Meister
Tel: +49 7348 9889 - 28
denis.junginger@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Paul Horvat
Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 45
paul.horvat@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Josef Wolfart
Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 41
josef.wolfart@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jessica Magdalena Lipinski
Verkaufsassistentin
Tel: +49 7348 9889 - 42
jessica.lipinski@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Gerardo Zambrano
Ein- und Verkaufsberater
Tel: +49 7348 9889 - 12
gerardo.zambrano@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Manja Fritz
Serviceassistentin
Tel: +49 7348 9889-0
manja.fritz@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Susanne Huber
Buchhaltung
Tel: +49 7348 9889 - 17
info@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Tobias Mangold
Auszubildender
Tel: +49 7348 9889 - 0
tobias.mangold@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Marcel Steck
Auszubildender
Tel: +49 7348 9889 - 0
marcel.steck@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Elena Kramer
Serviceassistentin
Tel: +49 7348 9889 - 25
elena.kramer@schall-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service